Хотя аналитик, говорит что все средства вернуться на счет мне после закрытия плеча Вот не дура ли?
Я стала жертвой мошенников. Хотя и сомнения есть. Мне аналитик ввел на мой брокерский счет на Байбите(маркет-дочерняя европейская площадка его) 300т. И я должна была внести эту сумму тоже. Сначала заходила с 20т. Проходила веркфикацию ит.д. затем я заподозрила мошенничество и оборвала связь. Нл меня через звонки нашла опять аналитик и попросила вернуть ее деньги. Закрыть счет и подать на вывод средств. Что я и сделала. Но тут возникли проблеммы кредитное плечо о котором я не подозревала. Его нужно было закрыть. Они через ватцап (служба типа их безопасности, скащали что надо банковские продуты все закрыть....и тут идиотка перевела все средства на эту процедуру... но этого мало кредитное плечо на 59% только закрыто . Нужно еще средства...Влипла наверно. Хотя аналитик , говорит что все средства вернуться на счет мне после закрытия плеча Вот не дура ли?
Здравствуйте, Зухра.
В действиях этого псевдоаналитика усматриваются признаки мошенничества в крупном размере.
Необходимо обратиться в полицию.
За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.