Будут ли применены какие нибудь меры?
Добрый день.В жилом многоквартирном доме расположена гостиница.(Переведена в нежилое)квартирам со второго этажа мешает ежедневный шум.Каждый день туда практически звоним.У них есть отдельное крыльцо и пристройка,на нашей территории а так же запасной пожарный выход который идет в наш подъезд ,что нам тоже не устраивает.Куда писать?Будут ли применены какие нибудь меры?Мы живем в аду.То драки возле гостиницы ,то в квартирах не возможно находиться (шумоизоляции у них нет)
Добрый день Виктория, по поводу ежедневного шума, пристроек и пожарных выходов, шумоизоляции, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, по поводу постоянных драк, криков, деятельности данной гостиницы вы праве обратиться в прокуратуру и в полицию. Письменные ответы из указанных органов, будут основанием для дальнейших действий.
Для более подробной консультации, либо для составления правовых документов, прошу писать в личный чат, по правилам сайта, услуги платные.