Здравствуйте, скажите можно ли как то разделить лицевые счет в коммунальной квартире между родственниками?
Здравствуйте, скажите можно ли как то разделить лицевые счет в коммунальной квартире между родственниками? Что для этого нужно
, Галя, г. Москва
Анастасия Чичило
В зависимости от ситуации лицевой счет по оплате коммунальных услуг может быть разделен путем обращения собственника с соответствующим заявлением в ЕИРЦ (управляющую компанию, ТСЖ, ресурсоснабжающую организацию), на основании соглашения жильцов или в судебном порядке.