Мама проходит бонкротство, сделку хотят анулировать, но у меня ее уже нет и снята с учёта

Машина куплина , но она не находу, как запчасти. Мама проходит бонкротство, сделку хотят анулировать, но у меня ее уже нет и снята с учёта. Что делать?

, Екатерина, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Был такой опыт совсем недавно.

Изменить порядок исполнения определения.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.