Есть долг по кредиту, наложен арест на выезд
Собираюсь ехать в Украину. Есть долг по кредиту , наложен арест на выезд. Пустят ли меня через границу ?
, Катя, г. Воронеж
Ирина Бондаренко
Здравствуйте!
Нет.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.