Вопрос что делать с такой мамой?
Здравствуйте такой вопрос дочь проживает со мной те.с отцом,мать ее получает от меня алименты плюс детские14000,никакой помощи материальной от нее нет.Вопрос что делать с такой мамой???
, Дмитрий, г. Пермь
Владимир Красников
очь проживает со мной те.с отцом, мать ее получает от меня алименты плюс детские14000, никакой помощи материальной от нее нет
Добрый день!
Во-первых, вы можете обратиться в суд для отмены решения суда о взыскании с вас алиментов т.к. ребёнок проживает с вами и более того, можете взыскать алименты с матери ребёнка.
Во-вторых, можете обратиться в соц. службы и переоформить детские пособия на своё имя т.к. ребёнок проживает с вами.