Здравствуйте меня зовут Олег мне 18 лет и моей девушки 22 года подскажите пожалуйста меня же с девушкай могут впустить в клуб ночной если ана уже достигла 21 лет
, Олег Ильин, г. Новосибирск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Олег!
Если в клуб пропускают только лиц, достигших возраста 21 год, то вашу девушку должны пропустить, а вас не имеют права пропустить, даже если вы в компании лиц, достигших возраста 21 год.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.