Здравствуйте меня зовут Алексей, мне 20 лет мой отец должен алименты, есть лист что это долг, он не платит уже 8

Здравствуйте меня зовут Алексей, мне 20 лет мой отец должен алименты, есть лист что это долг, он не платит уже 8 месяцев не где не работает сидит на шеи у бабушки вот что мне делать идти в суд и просить что б этот долг был выплачен разом или что долг состовляет почти 1.5 миллионов рублей

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разом никак не получится взыскать раз у него ничего нет. Но срока давности у долга нет. Будете понемногу получать. Напрягайте пристава постоянно, чтобы не  забывал о вашем деле.