Теша хочет оформить часть дома на зятя, без права наследования его ребенку от первого брака
Добрый вечер. Теша хочет оформить часть дома на зятя , без права наследования его ребенку от первого брака. Возможно это и как?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Нет так нельзя. После того как зять станет собственником доли, он вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.