Поясните, что мне делать дальше и какие должны мои правильные действия?
Здравствуйте.
В 2010-м году установил спутниковую тарелку на крыше многоквартирного дома с помощью офдилера НТВ плюс . Живу на 5-м этаже , вход на крышу был свободным без замка до нынешнего лета . Этим летом ЖКУ сделала ремонт кровли и повесила приличный замок. Неделю назад был сильнейший ураган который повредил тарелку и требуется её небольшой ремонт и подналадка которую я делал постоянно самостоятельно. Для проведения работ требуется доступ на крышу. На мой запрос о доступе , в ЖКУ в лице мастера и гл. инженера , мне был сделан категоричный отказ , причём в грубой форме . Поскольку спутниковая тарелка является моей собственностью и дорогостоящий спутниковый ресивер , телевизор стоящий больших денег стали неработающими я попросил мне оплатить стоимость тарелки и ресивера для компенсации затрат на приобретение оборудования для эфирного а не спутникового везения ТВ-пограмм . Как я уже сказал , что мне со стороны администрации ЖКУ в грубой форме был дан категоричный отказ.
Поясните , что мне делать дальше и какие должны мои правильные действия ?