Пользователь Гугл выложил мои фотографии эротические на свой Гугл аккаунт фотографии были сделаны с 2016по

Пользователь Гугл выложил мои фотографии эротические на свой Гугл аккаунт фотографии были сделаны с 2016по 2022пользователь по имени Nuran Ezimov on masenik Гугл аккаунты его я незнаю помогите пожалуйста разобраться проверьте все Гугл аккаунты с этим именем и удалите фотографии я бездономная девушка одиночка помогите пожалуйста

, Gulnara, Баку
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Никто из нас не убирает никакие фото. Вам нужно писать заявление в полицию.