Можно ли пустить квартирантов если квартира не приватизированная т
Можно ли пустить квартирантов если квартира не приватизированная т.е в найме
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Добрый день!
ЖК РФ Статья 67. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма
1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:
1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;
2) сдавать жилое помещение в поднаем;
3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;