У девочки 5 дет умерла мать, отец ребенка забрал девочку, комната куплена по материнскому капиталу, у матери есть еще две совершеннолетних досери кому по наследству достанется комната
, Наталья, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья.
При приобретении недвижимости с использованием средств материнского капитала доли выделяются всем детям.
Если мать не отказывалась от своей доли, то наследники все трое детей.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.