Я купила вкусняшку и не хочу делиться с братом чё мне делать?
, Соня, Луганск
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы купили вкусняшку за свои деньги или те деньги, которые давали лично вам на карманные расходы, то вы можете спокойно не делиться с братом, вам ничего за это не будет. Можете даже не рассказывать об этом никому.
Но, если вам всё таки хочется поделиться с братом, можете это сделать, брат, наверняка, с вами тоже потом поделится.