Здравствуйте, я продал машину по договору, новый владелец не переоформил машину, я снял ее с учёта и уведомил
Здравствуйте,я продал машину по договору, новый владелец не переоформил машину,я снял ее с учёта и уведомил, после этого он попал в аварию, мне пришло письмо что я должен выплатить за аварию что мне делать.
, Алексей, г. Иркутск
Анна Бабикова
Здравствуйте, я продал машину по договору, новый владелец не переоформил машину, я снял ее с учёта и уведомил, после этого он попал в аварию, мне пришло письмо что я должен выплатить за аварию что мне делать.
Здравствуйте! Вам нужно предоставить ответ на письмо, в котором сообщить данные обстоятельства и приобщить копии документов.
Если потребуется помощь по составлению ответа обращайтесь ко мне в чат.
Опыт имеется в разрешении сложившейся ситуации.