2024, выплаты будут по старому или уже по новому?
Добрый вечер! Муж получил ранение 13.11.2024, выплаты будут по старому или уже по новому? Заранее спасибо
, Руслана, г. Смоленск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Согласно
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 НОЯБРЯ 2024 Г. N 1534 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦУ, КОТОРОМУ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УСТАНОВЛЕНА ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ), В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ)»
…
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
выплаты будут по старому или уже по новому?
Соответственно, выплаты будут производиться в размерах, указанных в данном Постановлении — www.garant.ru/hotlaw/federal/1767594/