Будут ли выплаты за ранение от 13.11.2024 начисляться по старым или новым правилам?

Добрый вечер! Муж получил ранение 13.11.2024, выплаты будут по старому или уже по новому? Заранее спасибо

, Руслана, г. Смоленск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. К сожалению уже по новому.

С, уважением

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Согласно

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 НОЯБРЯ 2024 Г. N 1534 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦУ, КОТОРОМУ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УСТАНОВЛЕНА ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ), В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ)»
     …
     2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

выплаты будут по старому или уже по новому?

 Соответственно, выплаты будут производиться  в размерах, указанных в данном Постановлении — www.garant.ru/hotlaw/federal/1767594/