Я гражданка Белоруссии была судима 26лет назад за употреблегия наркотиков сейчас хочу подать на ВНЖ, откажут или нет?
, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер если вы ее погасили эту судимость то не будет отказа прям Исайи не вижу можете спокойно подавать.Если не затруднить оставьте отзыв при многом признателен вам дополнительные вопросы пишите в личку отвечу без проблем .