Я понимаю, что наши ребята должны защищать нашу Родину, Я После Дтп мой молодой человек был единственный, кто был рядом со мной
Здравствуйте у меня ситуация такая понимаю что многие сейчас могут меня осудить.
Я понимаю, что наши ребята должны защищать нашу Родину, Я После Дтп мой молодой человек был единственный, кто был рядом со мной. С его уездом у меня начались сильные проблемы со здоровьем.
Панические атаки и тревоги ставят анарексию на фоне стресса. Я перестала есть от слова со всем. Я больше не могу. У меня за него сердце очень болит.
У меня на войне уже все. Дедушка, брат, дядя погиб. Так и не можем похоронить. забирают у меня последнего человека который был мне опорой и поддержкой! Подали заявление в загс не успели расписаться.
Мне без него правда, очень тяжело.
Я сама не помыться не могу не поесть приготовить. Не выйти на улицу толком не могу потому что живем на севере я на костылях. Должны посадить в инвалидную коляску на время. Мы живем на 4 этаже.
Но я уже не представлю, как мне жить.
Я просто хочу жить с ним и что бы он был рядом.
После Дтп. Я не могу сама поесть сготовить,потому что тяжело стоять.
Не могу есть, потому что аппетит пропал.
Не могу спать. Потому что душа моя болит.
Я просто хочу жить с ним и что бы он был рядом. После Дтп. Я не могу сама поесть сготовить, потому что тяжело стоять. Не могу есть, потому что аппетит пропал. Не могу спать. Потому что душа моя болит.
Добрый день!
Трудно из вашего вопроса понять суть, по какой причине вашего молодого человека нужно вернуть домой? Он на срочной службе либо по мобилизации? Из вашего вопроса понятно, что у вас проблемы со здоровьем и я бы рекомендовал вам обратиться к специалистам — психологу, врачам по вашему основному заболеванию, нужно быть сильной, чтобы дождаться вашего парня.