Это переходит в сумму долга по алиментам?
Здравствуйте. Вопрос по алиментам . Бывшему супругу присуждены алименты на двух детей 1/3 от дохода и на содержание бывший супруги в твердой денежной сумме (20т.р) , заработная плата бывшего супруга 77 т.р. после вычета
НДФЛ . 1/3 от 3п -это 25400
+20000(на содержание бывшей супруги)= 45400, что больше 50% от заработной платы. Выплату по алиментам получила впервые на днях в размере 38500, что составляет 50% от дохода, отсюда вопрос, что с оставшейся суммой по алиментам (6900т.р.) ? Это переходит в сумму долга по алиментам? Так же имеется задолженность по алиментам за предыдущие 3 месяца, алименты назначены с августа месяца, по моим подсчетам долг
~ 136200