Прежде чем уходить на Войну он в Азербайджане подал на развод
Здравствуйте у меня такая интересная ситуация получилась . Я бывшая жена ... Мой муж бывший ушел на СВО Жил два года до последнего со мной . Прежде чем уходить на Войну он в Азербайджане подал на развод . Первый суд прошел . И дали время подумать три месяца так как у него есть трое детей от нее .... Тут он умирает ... Теперь Адвокат говорит если он документально умер тогда она будет в дова .... Скажите я теперь как бывшая жена и до последнего дня с ним жила имею права на что то рассчитывать
, Татьяна, г. Москва