Как действовать дальше подскажите пожалуйста

Добрый день, меня походу развели мошенники в брокерской компании, у меня открыт счет все было хорошо но потом я не могла вывести деньги, от счастья есть и моя вина я взела кредиты и вложила деньги туда, они на счету, но вывести деньги со счета не могу так как высокая нагрузка по кредитам, банк не пропускает. дали мне наводку на налоговую службу Сингапура что бы я оплатила налог и тогда смогу получить деньги, но 1500 $ у меня нет, семья в долгах из за меня, теперь требуют что бы я взяла кредит под залог квартиры где прописан не совершеннолетний. Я ничего не пересылала им документы которые они потребовали. Если не оплачу налог до 30 декабря будет пеня в размере 5,65% каждый день, это 100т. как действовать дальше подскажите пожалуйста. Знаю денег я не получу, но и боюсь лишится единственного жилья, ребенку 1 год и 3 месяца.

Моя почта katerina.spirina.16@gmail.ru. телефон 89231940536

, Екатерина, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Как Вы уже поняли, это мошенники, и деньги Вы свои уже вряд ли вернете.

Но с другой стороны, можете не обращать внимание на их угрозы о начислении Вам пени.

Все их действия направленны исключительно на то, что бы Вы отдали им денег. И все что они могут это уговаривать, давить и угрожать.

Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день написать заявление в полицию и В УБЭП по вашему районы и также в прокуратура это мошенники .

Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для решения вашего вопроса, просьба описать его  более конкретизированно.Какое полное название платформы ?(Вы можете прислать ссылку на платформу в личнии сообщения для более быстрого рассмотрения )