Здравствуйте была осуждена на срок 1 год по ст 241 потом была осуждена по ст 241 240 условным сроком 5 лет отходила
Здравствуйте была осуждена на срок 1 год по ст 241 потом была осуждена по ст 241 240 условным сроком 5 лет отходила отмечалачь пол срока прошло с меня сняли, сейчас у мння идет суд по ст 241 ч 1 240 ч 3 сколько мне могут дать реального срока
, Олеся, г. Москва
Наил Исаев
Здравствуйте
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов о
Если не затруднит оставьте отзыв про многом признателен дополнительные вопросы пишите в личку есть вариант вам помочь если что .