Здравствуйте подскажите я получила благодарность министра транспорта в июле 2023 г это какими льготами я могу пользоваттся Владимирская область

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Благодарность не дает право на звание «Ветеран труда».

Если вы работаете в системе транспорта, возможно, за благодарность предусмотрена какая-то доплата, но это нужно изучать систему оплаты труда в вашей организации.