Здравствуйте подскажите ИНН воинской части в Наро -Фоминске 32010
Для получения ИНН воинской части необходимо обратиться в бухгалтерию самой части, либо уточнить информацию через следующие источники:
Финансовая служба части:
Вы можете обратиться к командованию или в финансово-экономическую службу воинской части. Они обязаны предоставить ИНН для официальных целей.
Налоговая инспекция:
Если ИНН нужен для оформления документов, обратитесь в Федеральную налоговую службу (ФНС) по месту нахождения воинской части. Для этого вам потребуется знать полный адрес части и, возможно, ее ОГРН.
Официальные запросы:
Если вы являетесь военнослужащим, можно подать запрос через военный архив или юридический отдел Министерства обороны.
В публичных источниках ИНН воинских частей обычно не публикуются, так как это касается специфики военных организаций.
4o