8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будут ли положены дополнительные выплаты за тяжелое ранение в марте 2024 года

Получил тяжелое ранение в марте 24 года будет ли выплачивается миллионов дополнительные

, Дмитрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли шанс получить категорию Д после такого ранения
Есть ли шанс получить категорию Д после такого ранения
, вопрос №4851143, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ранение было получено в сентябре 2025 года, есть ли шансы оспорить тяжесть ранения?
Хотелось бы оспорить тяжесть ранения. Ранение полученное в область головы, шеи, груди, верхней конечности. 12% ожогов, множественные ссадины. Перелом роговицы глаза, перелом челюстной пазухи. Отравление газами горения. После прохождения ВВК на тяжесть ранения определи лёгкое ранение и 8% ожогов по переводному с госпиталя в госпиталь, то что я поступил с 8% ожогов. Ответ тогда врачей был такой. Ты хорошо заживаешь, если был бы хотя бы ещё какой то перелом то тяжелое ранение было бы. Так же упало зрение во время отпуска по болезни. Был в военной поликлинике у врача окулиста, множественные инородние тела впеклись в роговицу глаз. Удаление или лечение не представляется возможным, возможны ухудшения зрения. Так же поступил в госпиталь в тяжёлом состоянии под ИВЛ. Находился в реанимации, один из врачей говорил было кислородное голодание мозга 5 часов, но отражённого этого случая не нашел в документах своих. Как и сколько находился в реанимации. Но в переводных документах есть упоминание аппарата ИВЛ Орит 9 что ли. Ранение было получено в сентябре 2025 года, есть ли шансы оспорить тяжесть ранения? Окуба баротравма так же в заключении ввк не отражена. При не длительных физ нагрузках начинаю сразу дышать словно после длительной пробежки, ну примерно если 1 этажа до 4-5 подняться начинается задышка как бы. Ранее такого не было за все время службы.
, вопрос №4850220, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здраствуй.на боевом задание получил ранение в виде обморожения обоих ног, выплата была полностью выплочена.ачерез год повторное обморожения обеих ног будет ли выплота
Здраствуй .на боевом задание получил ранение в виде обморожения обоих ног,выплата была полностью выплочена.ачерез год повторное обморожения обеих ног будет ли выплота
, вопрос №4850159, Анатолий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, при покупке квартиры в 2013 году за 2, 5 млн площадью 95 метров кВ., был использован материнский
Здравствуйте, при покупке квартиры в 2013 году за 2,5 млн площадью 95 метров кВ. , был использован материнский капитал 500 тыс , и выделены доли в площади трем детям не в рамках маткапитала а по 1/5 на двух родителей и трех детей , то есть по 19 метров кВ , а не по 7 метров( в рамках маткапитала) возможно ли перераспределить доли детей ( уменьшить их ) сейчас - и сделать их в рамках мат капитала по 7 метров?
, вопрос №4850093, Мария, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026 года, будет ли мне региональная выплата?
Я мобилизованный с Новосибирской области,подписал контракт 1.01.2026 года ,будет ли мне региональная выплата?
, вопрос №4849691, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2024