Микрозаймы угрожают вскрыть дверь и изъять имущество из-за задолженности в размере 18000, они имеют право сделать это?
Микрозаймы угрожают вскрыть дверь и изъять имущество из-за задолженности в размере 18000,они имеют право сделать это?
, Слава, г. Москва
Иван Рейн
Доброго времени суток!
Отвечаю однозначно НЕТ не имеют. Даже если имеется решение суда, то судебные приставы могут описать имущества в присутствии должника или собственника жилого помещения. Если она вам угрожают пишите заявление в полицию, приложите копию разговоров и телефонный номер с которого вам поступают угрозы о вскрытии вашего жилища,100% после такого вашего заявления и пары бесед с сотрудниками угрозы прекратятся.