Какое наказание грозит за взятые на работе 100000 рублей при явке с повинной?

Я взяла на работе в кассе 100 000 рублей. Если я обращусь в полицию с повинной, какое наказание для меня будет?

, Ирина, Алчевск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, добровольное признание могут учесть в качестве смягчающего обстоятельства.

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Есть дополнительные вопросы, чтобы верно квалифицировать, напишите в личку или на Вацап +79047503256.