Что мне делать, они намеренно отказываются убирать мои фотографии
Здравствуйте, в google нашла свои фотографии на сайте интим услуг Франции и Европы. Никогда там не была и понятие не имею как они туда попали, никакого разрешения в использовании я не давала. На сайте отсутствует форма обратной связи с администрацией, вообще некуда обратиться. Я писала на номер который указан под моими фотографиями, ответили уберут, по факту не убрали. Написала повторно, меня кинули в чс. Что мне делать, они намеренно отказываются убирать мои фотографии.
Доброго времени суток! Согласно законам РФ, никто не имеет право обнародовать фото без вашего согласия, только если вы дали такое согласие или не опубликовали фото сами.
Ваши изображения охраняются законом (ст. 152.1 ГК РФ). Обнародование ваших фото и видео допускается только с вашего согласия.
Для начала попробуйте обратиться в роскомнадзор жалобой, может быть это вредоносный сайте и его просто заблокируют, а так же дадут вам алгоритм дальнейший действий.