Имею ли я право находится в пансионате до 18-00 последнего дня путевки?

Социальная путевка в пансионат с 10 по 28 ноября

Обратный билет на самолёт в 20-20 -28 ноября.

, Елена, г. Калининград
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Добрый вечер, это зависит от локальных нормативных актов пансионата, если там прописан выезд до определенного часа, то вы должны покинуть номер до этого часа, однако, возможна такая ситуация, что вам разрешат остаться, если есть свободные номера и за вами нет следующих гостей, также вам могут предложить доплатить за время, проведенное в номере сверх срока выселения. Время выселения  обычно прописано в условиях при заселении

Здравствуйте, Елена!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!