Женщине 54 года трое детей стаж на крайнем севере 8 лет когда я имею право выйти на пенсию?
Женщине 54 года трое детей стаж на крайнем севере 8 лет когда я имею право выйти на пенсию ?
, Клиент, г. Ханты-Мансийск
Галина Гудкова
Эти две льготы не суммируются. С 3 детьми вы вправе выйти на пенсию в 57 лет.
Со стажем 8 лет в РКС вы также можете выйти на пенсию в 57 лет.