Вопрос в следующем, кто должен делать гидроизоляцию балкона собственник квартиры или УК?
Добрый день! У меня ситуация следующая …Я живу на 3 этаже 5 этажного дома. На 2-ом этаже хозяин квартиры застеклил балкон. В моей квартиры балкон не застеклен. Проблема в следующем, когда идет дождь, вода попадает на пол моего балкона и претензия владельца квартиры со 2-го этажа в том, что его потолок протекает и он требует чтобы я сделал гидроизоляцию балкона. Вопрос в следующем, кто должен делать гидроизоляцию балкона собственник квартиры или УК?
, Евгений, г. Москва