Что делать и куда обращаться, если обманули мошенники?

Обманули мошенники, помогите мне пожалуйста

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Игорь!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Алсу Канарейкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, опишите подробно Вашу ситуацию, и я подскажу Ваши действия дальнейшие

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Напишите в Вацап или телеграмм +79047503256, нужна дополнительная информация. Подробно проконсультирую, что делать.