И когда закончится СВО на Украине?
Когда откроют аэропорты юга России? Почему запретили открытие аэропорта Краснодар? И когда закончится СВО на Украине? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
, Ольга Николаевна, г. Москва
Андрей Логинов
Ольга Николаевна!
Не думаю, что кто-то сможет дать Вам точный ответ на о сроках окончания боевых действий, а возможность открытия аэропортов юга страны напрямую связана с необходимостью обеспечить безопасность полётов в условиях ведения не так далеко боевых действий. Пока уверенности в безопасности полётов нет, аэропорты будут закрыты.
Всего доброго!