Могу ли я отказать в днк тесте в суде?
Здравствуйте, бывший молодой человек хочет установить отцовство через суд. В графе отца в св. о рожд. он у детей не записан, но он является биологическим отцом. Могу ли я отказать в днк тесте в суде?
, Алтана, г. Москва
Галина Гудкова
У вас такое право есть конечно. Но тогда суд его автоматически запишет отцом, именно потому что вы уклонились от экспертизы. Ст. 79 ГПК РФ.
Наил Исаев
Добрый день у вас такое право есть конечно. Но тогда суд его автоматически запишет отцом, именно потому что вы уклонились от экспертизы. Ст. 79 ГПК РФ. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен. Дополнительные вопросы пишите в личку .