После смерти матери в однокомнатной квартире остался сын.Он стоит на учёте в ПНД и наркоман.Через неделю к
После смерти матери в однокомнатной квартире остался сын.Он стоит на учёте в ПНД и наркоман.Через неделю к нему вселились сидельцы.Татьяна и её сожитель который уже отсидел 9 лет по кличке Старый.Сейчас хозяин сидит за наркотики второй раз.Ее сожитель тоже сидит.У нее новый сожитель по кличке Тюля.Квартира не оплачивается.Долг за газ,электроэнергия ,вода,отопление и т.д.уже 200 тыс.Хозяин в силу заболевания ,шизофрения,не понимает что такое оплата.И не в курсе что в квартире кто-то живёт.Обращались в полицию,прокуратуру.Получаем отписки.Документов на право проживание в квартире у нее нет.Что нам делать дальше.
В вашей ситуации нужно:
Подать иск в суд о выселении незаконных жильцов, так как у них нет документов на право проживания.
Обратиться в органы опеки, чтобы назначить попечителя для владельца квартиры, страдающего шизофренией.
Обратиться в управляющую компанию для решения вопроса с оплатой долгов за коммунальные услуги и требовать от жильцов оплаты.
Обратиться в правоохранительные органы с жалобой на незаконное проживание, если не помогают прокуратура и полиция.
Действуйте быстро, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы.