Здравствуйте, у меня возбуждено уголовное дело по Ст 159 ч4, общая сумма долга 1830000тр Я возместил 800000тр, скоро

Здравствуйте, у меня возбуждено уголовное дело по Ст 159 ч4, общая сумма долга 1830000тр

Я возместил 800000тр, скоро суд, у меня 2 детей и беременная жена, не разу не где не привлекался, суд в первые, какой реально за такое обычно дело дают срок и возможно ли его избежать получив условный срок ?

, Алексей, г. Москва
Егор Новик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашем случае, с учетом того, что вы уже возместили часть ущерба (800 000 рублей), имеете положительные характеристики, не имели судимостей и у вас есть семья (двое детей и беременная жена), есть шанс на условный срок. Максимальное наказание по статье 159 ч. 4 УК РФ — до 10 лет лишения свободы, но возможное наказание может быть смягчено, если суд учтет ваше раскаяние, частичное возмещение ущерба и ваше семейное положение. Условный срок возможен, если суд посчитает ваше поведение неопасным для общества и решит, что наказание можно отложить при соблюдении определенных условий.

Точное решение зависит от многих факторов, включая позицию прокурора и судьи, а также ваше поведение на процессе

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо за инфу, а можете проконсультировать, как нужно и правильно вести себя на суду?
Алексей
Клиент, г. Москва
Можете написать мне свой номер, я вам в ватсап напишу и если можете меня там проконсультировать как максимально нужно действовать что бы дали условный срок, был бы очень вам благодарен
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер учитывая то что возместили это очень хорошо можно  но нужны дополнительные положительные характеристики справка также о том что вы единственный кормилец. Дополнительно вопросы пишите в личку в принципе могу вам помочь чтоб получили условную есть возможность. Если не затруднит оставьте отзыв буду признателен

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Чем вы могли бы мне помочь?
Алексей
Клиент, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Шансы получить условный срок высоки, но многое будет зависеть от позиции прокуратуры и судьи.

Проконсультировать, что Вам нужно сделать, потому что спасение утопающих дело рук самих утопающих. +79047503256 Вацап или Телеграмм.

Алексей
Клиент, г. Москва
Проконсультируйте пожалуйста