Здравствуйте Многодетная семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий но незнаю того свекр прописан
Здравствуйте Многодетная семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий но незнаю того свекр прописан с нами но оформил на себя квартиру этим наша площадь увеличилась и нас сняли с очереди как быть
, Лилит, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению все прописанные на одной площади — одна семья и учитывается любая площадь принадлежащая кому-либо из прописанных лиц.