Есть одна идея, в том, что я не обладаю исключительными правами на инструментал, а взял в аренду и чтобы
Хочу добиться расторжения договора с музыкальным лейблом. Подписал по глупости, теперь хочу избавиться от этого. Есть одна идея, в том, что я не обладаю исключительными правами на инструментал, а взял в аренду и чтобы исключить судебные разбирательства, хочу удалить трек со стриминговых сервисов, но не знаю как юридически правильно её сформировать в соответствии с договором
- terms.pdf
, Глеб, г. Москва