Может ли осуществляться дарение квартиры кровному родственнику без права на продажу, если даритель вступает в наследство?

Может ли осуществляться дарение квартиры кровному родственнику без права на продажу , если даритель вступает в наследство ?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

Запретить продажу подаренного имущества нельзя.

Анна
Клиент, г. Москва
Есть ли какой то законный способ при дарении квартиры получить какую-то сумму за нее?

Получить — от кого?