Что будет если я не явлюсь по этой повестке Не был судим
Что будет если я не явлюсь по этой повестке ? Не был судим
, Павел, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Повестка куда?
В полицию?
УПК РФ Статья 113. Привод
1. В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, свидетель и лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве, могут быть подвергнуты приводу.
Оформят привод.
Проще говоря сотрудники придут домой и проводят вас в отдел.
Обычно это происходит в случаи 3-4 неявки.
Но возможно, что никто и не придет.
Обойдутся без вас.