Эвакуировали автомобиль на штрафстоянку при недействующем знаке
эвакуировали автомобиль на штрафстоянку при недействующем знаке
Уточнение от клиента
знак в кустах, за столбами, не развернут лицом к движению (развернут на др улицу перекрестка)знак более 2 м от края проезжей части
, Roman, г. Челябинск
Ольга Сидорова
Вам следует подать возражения и обжаловать постановление об эвакуации автомобиля на штрафстоянку в течение 10 дней .