Должен ли я сдавать экзамены в гаи?
Добрый день. Скажите пожалуйста .
Был осуждён по ч3 ст 264 с лишением права управления транспортными средствами . Срок давно истёк права уде закончили срок действия. Должен ли я сдавать экзамены в гаи ? Или просто с паспортом к ним писать заявление забирать старые и получать новые ,
- AF10A5A6-AEE1-4864-B6D0-E89CBFDB2350.png
, Клиент, г. Москва
Елизавета Виноградова
Здравствуйте, Клиент!
Да, в любом случае Вам нужно подтвердить знания, то есть сдавать теоретический экзамен в обязательном порядке как и мед комиссию.
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!