Доброго дня, суд в стадии развода, временное омж с мамой, порядка общения нет, нужно заново подавать

Доброго дня, суд в стадии развода, временное омж с мамой, порядка общения нет, нужно заново подавать, назначили экспертизу в течении месяца, на данный момент не знаю где ребенок ответов нет, не видел дочь 3 месяца, следующее заседание неизвестно когда, ПДН 11 заявлений отказ, опека говорит мама е хочет мы ни чего не можем, как и каким образом я могу узнать где моя дочь, и получить хотя бы право звонка дочери, к кому идти? ( прав не лишен, в решении суда только строчка что ребенок временно живет с мамой и больше ни чего) пдн, кдн, опека? все как 1 говорят мама не хочет мы ни чего не можем, обратился в прокуратуру на бездействие пдн пока тишина,.

, Сергей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам следует подать в суд заявление на определение порядка общения с ребёнком.

Согласно ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/568c0dfec86adb4ffaaa013f338d52b75e73a93a/

Сергей
Клиент, г. Москва
я понимаю, сейчас что бы узнать где моя дочь, пока не рассмотрен порядок общения, не понимаю как узнать где она и что с ней, и куда обратится

Узнайте через знакомых ,  обратитесь в правоохранительные органы   с требованием установить место нахождения ребёнка.