Как мне снова подать алименты на него?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Отец ребенка не платит алименты. Уволился с работы, устроился на другую работу, но не говит куда. Как мне снова подать алименты на него?
, Елена, г. Владивосток
Елена Газетдинова
Добрый день! Если у вас на руках исполнительный лист на взыскание алиментов отнесите к приставам они сделают запрос где ваш бывший супруг работает и направят туда постановление на взыскание алиментов
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните пож-та, а ранее вы в какой форме взыскивали алименты в добровольной или в судебном порядке?
Алёна Муракаева
Добрый день!
Если исполнительный документ у вас на руках, то передайте его и заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП