По итогу у меня сейчас всё еще заблокированны счета с зарплатой и все средства кроме прожиточного минимума ушли в конкурсныную массу
Добрый день, я делал процедуру банкротства физ лица, и уже при реализации имущества за 2 месяца до завершения крайнего процесса. Я проконсультировался с своеим юристом, она мне пообещала сказав мне что средства которые будут выплачиваться мне на сво не будут входить в конкурсную массу. По итогу у меня сейчас всё еще заблокированны счета с зарплатой и все средства кроме прожиточного минимума ушли в конкурсныную массу. Законно ли это? Она утвержает, что они ушли в конкурсную массу из-за того что выплата пришла как зп, а не как социальная выплата.
- Screenshot_2024-11-25-15-29-21-159_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2024-11-25-15-09-11-422_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2024-11-25-15-08-10-333_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2024-11-25-15-04-41-153_com.yandex.browser.jpg
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru