Микроорганизация написала на меня заявление в полицию, брала займ в 2015, что за это будет?

Микроорганизация написала на меня заявление в полицию, брала займ в 2015,что за это будет ?

, Юлия, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день написало заявление но 30 дней на проверку идет а патом вызовут  вас на допрос  но мне кажется это гражданско правовое  полиция скорее всего вынесет отказную но если вы при получения предоставили фиктивные данные то могут посадить по мошенничеству ст 159 ук. Дополнительные вопросы пишите в личку

Если  не затруднит отзыв оставьте .