Хочу оформить договор дарения квартиры сыну, сын проживает за границей, приехать в Россию не имеет
Хочу оформить договор дарения квартиры сыну, сын проживает за границей, приехать в Россию не имеет возможности, как можно это сделать без е его физического присутствия,какие документы от него понадобятся здесь в России?
Вы можете совершить сделку по дарению квартиры по доверенности.
Сын делает ее в консульстве, направляет любым способ вам ее. В доверенности должно быть указано лицо которое может присутствовать при сделке тут в России .