Я сам пришел в военкомат для постановки на первичный ВУ, прошел мед.комиссию и был направлен на доп.обследование

Гражданство получил в 2020 году, мне 29 лет. Я сам пришел в военкомат для постановки на первичный ВУ, прошел мед.комиссию и был направлен на доп.обследование! У меня маленькая дочь и беременная жена которая со дня на день родит!

Лишат ли меня гражданства?!

, Александр Юрьевич, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru