Муж был в гостях там был маленький ребенок он был грязный и голодный муж его забрал что бы накормить и переодеть потом позванили с палицыи и он отвёз его обратно что ему будит

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
там был маленький ребенок он был грязный и голодный муж его забрал что бы накормить и переодеть потом позванили с палицыи и он отвёз его обратно что ему будит

 Добрый день!

Если ваш муж ничего противоправного не совершил, то, наверняка, ничего негативного не будет, наверное, проведут беседу, потребуют объяснений и отпустят.