Чем я могу ему помоч доверенность оформить нельзя так как он до сих пор в больнице

я узнала что мой сын должник и банк снимает с его инвалидной пенсии деньги все до копейки, по исполнении судебного пристава. Сын на суде не присутствовал так как больше двух лет находиться на лечении в психбольнице .чем я могу ему помоч доверенность оформить нельзя так как он до сих пор в больнице.

, Сергеева Маргарита валерьевна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете оформить опекунство над сыном, признав его недееспособным. После уточнить сведения о долге, на основании какого документа происходит взыскание, если это судебный приказ, то его можно отменить. Написав заявление на отмену на имя мирового судьи.